ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в центре Москвы: Пьяный актер Михаил Ефремов вылетел на встречную полосу и совершил лобовое столкновение (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    115 переглядів
    В России известный актер Михаил Ефремов спровоцировал смертельную аварию

    В понедельник, 8 июня, в Москве известный российский актер Михаил Ефремов попал в ДТП на Смоленской площади. Он на внедорожнике Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу и совершил столкновение с фургоном Lada. По словам очевидцев Ефремов развернулся через сплошную и практически в лоб столкнулся с небольшим фургоном. Водителя фургона зажало в машине. По информации свидетелей ДТП, с Ефремовым в машине были двое пассажиров: актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова.
    Ефремова задержали полицейские на месте происшествия. По результатам медицинского освидетельствования было доказано наличие алкоголя в крови артиста.
    Сам виновник аварии, Михаил Ефремов, высказал желание оплатить лечение пострадавшего водителя Сергея Захарова. В ответ на обвинения в том, что по его вине сильно пострадал человек, Ефремов заявил: «Так уж сильно пострадал? Я его вылечу». На вопрос, как именно он планирует помочь пострадавшему, актер сказал, что у него «денег ******* (очень много)». Также он признался, что не помнит момент столкновения, но предполагает, что выехал на встречную полосу, чтобы обогнать другую машину.
    В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ч.2 ст. 264 УК РФ). Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
    Позже стало известно, что водитель фургона, в который врезался актер Ефремов, от множественных травм скончался. "Мужчина получил множественные сочетанные травмы головы и грудной клетки, у него была обильная кровопотеря. Медики в Склифософской больнице всю ночь боролись за его жизнь. Однако утром у мужчины отказало сердце, восстановить сердечный ритм не удалось", - сообщил источник. По данным СМИ, погибшего мужчину зовут Сергей Захаров.  Медэкспертиза нашла в анализах актёра алкоголь, а также следы кокаина и каннабиноидов, - сообщают российские СМИ.
    Также в российском МВД сообщили, что дело против Ефремова переквалифицировали на более тяжкую часть статьи 264 УК ( с ч. 2 на ч. 3 ст. 264 УК РФ), которая предполагает до 12 лет колонии.

     

    Ужгород "потрясла" вечерняя авария по дороге на границу со Словакией (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Я считаю, что гибель человека от пьяного водителя надо рассматривать как умышленное убийство. Человека пить никто не заставлял, значит делал он это умышленно. Садиться за руль пьяным никто не заставлял, значит делал он это умышленно. Как результат умышленное убийство. А вообще-то слишком много с этими "звездами" слишком много возятся, ранимые натуры, а эти ранимые натуры калечат и убивают людей. До революции актеров и актерок на порог приличных домов не пускали, а сейчас? Сюсюкаются, он талант, он звезда вот и убивают, да еще пытаются отмазать подонков.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Испоганил память,честь и славу отца .

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    я бы воздержался говорить о чести Олега Ефремова, подонок он был редкостный- загубленная жизнь Олега Даля полностью на его совести! Как актер и режиссер он безусловно гениален но как человек говно редкостное(многие его современники это отмечали) а сын его превзошел отца во всех негативных ипостасиях...

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Упаси Господи! кому-либо злорадствовать в данной ситуации, но этот урод давно мордой в парашу просился и в этот раз хлебанет до дна... на детях гениев природа отдыхает! в сущности и папа Олег Николаевич не смотря на весь его талант, с окружающими вел себя дерьмом отборным и судеб людских сломал не мало...

    Аватар пользователя петр

    Комментарий: 

    попсовая быдлятина - на кол его посадить

    Аватар пользователя петр

    Комментарий: 

    попсовая быдлятина - на кол его посадить