ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в России: девушка-водитель разбила вдребезги два "Опеля" (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    94 переглядів
    В России две иномарки разбились вдребезги, есть пострадавшие

    Вчера в России недалеко от Екатеринбурга произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. В лобовой аварии на большой скорости столкнулись два "Опеля". Обе машины буквально снесли друг у друга всю переднюю часть кузова.



    В поселке Малый Исток вблизи Екатеринбурга в результате столкновения двух автомобилей Opel пострадали два человека. Легковые автомобили Оpel Astra и Opel Meriva двигались навстречу друг другу.

    Внезапно девушка-водитель на Оpel Astra выехала на встречную полосу. 50-летний мужчина, находившийся за рулем Opel Meriva, не успел среагировать на резкий маневр, и иномарки столкнулись лоб в лоб. Обе машины двигались с высокой скоростью - в момент столкновения они буквально снесли друг у друга всю переднюю часть кузова.

    В аварии серьезно пострадал мужчина-водитель: с многочисленными травмами грудной клетки его доставили в городскую клиническую больницу №36. Девушка из Оpel Astra, также получившая различные травмы, от госпитализации отказалась.

    Отметим, судя по повреждениям у обеих иномарок, восстановлению они не подлежат.

    Главным виновником аварии, по свидетельствам очевидцев, является водитель Оpel Astra, выехавший на встречную полосу без видимых причин.

    На этой неделе в Екатеринбурге ежедневно происходят серьезные аварии, в том числе со смертельным исходом, с участием девушек-водителей.

    Между тем стоит напомнить, что поселок Малый Исток, где произошло ночное ДТП, считается элитным. Здесь живут губернатор Свердловской области Эдуард Россель, глава его администрации Александр Левин, генеральный директор «Ренова-СтройГрупп-Академическое» Алексей Воробьев.



    На Закарпатье в ужасном ДТП погибли 4 человека (фоторепортаж)



    2_496.jpg
    3_475.jpg
    4_381.jpg
    5_250.jpg
    6_154.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору