ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Словакии: Пьяный заробитчанин-нелегал из Украины устроил гонки на погрузчике (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    58 переглядів
    В Словакии пьяный украинец-нелегал устроил аварию на вилочном погрузчике

     В Словакии 33-летний заробитчанин-нелегал сел за руль погрузчика и не совладал с управлением, в результате чего пострадал человек. Украинского гражданина обвинили в нанесении серьезного вреда здоровью из-за халатности, несанкционированного использования иностранного транспортного средства и преступления, совершенного под воздействием вещества, вызывающего зависимость.
     Полиция задержала нелегала из Украины на выходных после загула в селе Лошонец недалеко Трнавы. Горе-водитель «надул» 1,92 промилле. В аварии пострадал еще один украинец — у него диагностирован перелом бедра. Мужчине придётся восстанавливаться от 4 до 6 месяцев.
     Причиной происшествия стала потеря контроля из-за слишком высокой скорости погрузчика. 
    "В минувшие выходные он сел в автопогрузчик и поехал кататься. Однако незадолго до этого он распил спиртное и в результате большой скорости потерял управление. На Кооперативной дороге он не сделал левый поворот и перевернулся, причем верх кабины упал на ногу второму украинцу", - сообщила пресс-секретарь региональной полиции в Трнаве Мария Линкешова.
     В данное время виновный взят под стражу до решения суда. Он находился на территории Словацкой Республики без действительного разрешения на пребывание (ориг. bez platného povolenia na pobyt). Кроме того, его обвиняют в несанкционированном использовании чужого транспортного средства.
    Наказание может составить от 1 до 5 лет лишения свободы.

     

    В Евросоюзе отлавливают украинских гастарбайтеров-нелегалов целыми бусами! (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору