ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Сумской области: Land Rover перевернулся и придавил закарпатца насмерть

    29 марта 2024 пятница
    118 переглядів
    Защищая Украину от оккупантов, погиб закарпатский офицер

    Трагическое ДТП произошло вчера, 30 апреля, около 11:30 на автодороге Глухов-Сумы вблизи населенного пункта Пески Белопольского района. Служебный пограничный автомобиль Land Rover с тремя пограничниками и военным из Закарпатья попал в аварию. На одном из поворотов машина выехала на обочину, съехала в кювет и перевернулась.


    Один военнослужащий погиб и трое пограничников получили травмы в Сумской области во время охраны государственной границы Украины с Российской Федерацией.

    В результате ДТП военнослужащий ВСУ погиб на месте происшествия, а трое пограничников с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в больницу.

    Погибшим военнослужащим оказался 42-летний подполковник Борис Середа из Закарпатья.

    В 2010-2012 годах он был заместителем командира воинской части в Виноградове. После расформирования части направлен на службу в г. Мукачево. В последнее время подполковник Борис среду выполнял задачи по охране вместе с украинскими пограничниками участка государственной границы с Российской Федерацией в Сумской области.

    Проживал Борис среду в селе Дротинцы Виноградовского района. Дома у него остались жена и сын - первокурсник Львовской военной академии.

    Тело погибшего военного вчера вечером отправили из Сум на родину, в Закарпатье...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору