ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Ужгороде: две иномарки не разъехались на скоростном перекрестке

    24 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    В Ужгороде две иномарки столкнулись на скоростной улице-трассе Собранецкой

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, сегодня около 12 часов в городе Ужгород произошло дорожно-транспортное происшествие. На улице Собранецкой столкнулись две иномарки.

    Авария произошла на перекрестке улиц Собранецкая и Грибоедова. На этом месте всегда работает светофор. Поэтому если бы все водители ездили бы только на "зеленый" сигнал светофора, то аварий было бы меньше в Ужгороде.

    По улице Собранецкой в сторону границы ехал легковой автомобиль Dacia на "зеленый" сигнал светофора. Совсем неожиданно на большой скорости со стороны городской больницы спустилась другая иномарка. Обычно, автомобили на "красный" сигнал светофора останавливаются. Но этот автомобиль и не думал притормаживать. Водитель иномарки проехал светофор, выехал на Собранецкую и поцеловал автомобиль Dacia.

    К счастью, в аварии никто не пострадал. Оба автомобили побили себе переднюю часть и фары. Водители честно дождались работников ГАИ и в течение часа доказывали свою правоту перед инспекторами...

    В Ужгороде Volkswagen "круто" наехал на Mitsubishi (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору