ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Ужгороде: джип выехал с парковки и едва не перевернул маршрутку

    24 апреля 2024 среда
    38 переглядів
    В Ужгороде на проспекте Свободы столкнулись маршрутный автобус и внедорожник

    Сегодня днем, 28 ноября, в Ужгороде на проспекте Свободы, около 16-ти этажки, произошло курьезное дорожно-транспортное происшествие. Недалеко от автобусной остановке столкнулись маршрутный автобус и иномарка...


    Эта авария произошла в Ужгороде во время автомобильной пробки. По проспекту Свободы двигалось столько транспорта, что негде было мухе приземлиться.

    Маршрутный автобус № 22 еще не подъехал к своей остановке, так как перед ним стояло еще несколько маршруток в очереди. В это время с парковки надумал выехать внедорожник.

    То ли водитель иномарки не заметил остановившуюся позади него маршрутку, то ли очень спешил и не посмотрел в зеркало заднего вида. Он включил заднюю передачу и сходу врезался в колесо остановившегося автобуса.

    От резкого удара все пассажиры автобуса настолько перепугались, что через несколько секунд в салоне никого не было. Все разбежались, кто куда.

    Пока водители автобуса и джипа разбирались, кто виноват, пробка рассосалась. Осмотрев все последствия ДТП, участники аварии поняли, что ГАИшников вызывать нет смысла и с миром разошлись.

    В ДТП, к счастью, никто из людей не пострадал.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору