ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Ужгороде: пьяный на "Мерсе" сдуру врезался в маршрутку (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    На улице Легоцкого в Ужгороде пьяный водитель протаранил автобус

    Около 17.45 часов 25 октября на улице Легоцкого в Ужгороде пьяный водитель микроавтобуса "Мерседес-Вито" на словацких номерах врезался сзади в маршрутный автобус.



    Об этом журналистам сообщили в ОО "Спецконтроль".



    В автобусе, который стоял перед светофором, было несколько пассажиров. Водитель микроавтобуса (KE952JD), как рассказывают очевидцы, был настолько пьян, что едва вылез из-за руля своего автомобиля.



    Как выяснилось, он не имел при себе никаких документов - ни водительского удостоверения, ни свидетельства о регистрации транспортного средства.



    Позже мать водителя пыталась "уладить" дело.



    Зато сам виновник ДТП по имени Василий Васильевич (Дранчак?), говорят, бывший мент, вел себя агрессивно, приставал к инспекторам ГАИ и бросался на активиста "Спецконтроль", а потом зачем-то сорвал номерные знаки с авто.




    Микроавтобус эвакуатором отвезли на штрафплощадку. При этом водитель препятствовал работе милиционеров. которые вынуждены были применить к нему силу.



    На неоднократные предложение пройти обследование на содержание алкоголя в крови водитель отреагировал категорическим отказом.



    В результате в присутствии двух свидетелей был составлен админпротокол об отказе водителя от прохождения медицинского обследования.


    Подробнее - в видео-сюжете "Спецконтроль":




    cripo



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору