ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Ужгороде: ВАЗ на скорости взял "штурмом" железнодорожный вокзал (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    54 переглядів
    В Ужгороде водитель ВАЗа так и не смог попасть на железнодорожное полотно

    В Ужгороде на этих выходных произошло несколько курьезных аварий. Одна из них произошла около здания железнодорожного вокзала...


    Водитель автомобиля марки «ВАЗ 21061», 31-летний житель Ужгородского района, не справился с управлением около здания вокзала ст. Ужгород.

    Вследствие этого он повредил металлическую ограду автомобильной стоянки длиной 6 метров и два автомобиля, которые находились на стоянке.

    Установлено, что водитель данного автомобиля, согласно заключению наркологического диспансера, находился в состоянии алкоголя, в результате чего не справился с управлением, - пишет подразделение связей с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге.



    Еще одна курьезная авария произошла на улице Легоцкого. Там автомобиль на огромной скорости при обгоне попутного авто выехал на встречную полосу.

    Водитель не справился с управлением и заехал на парковку автомобилей около многоэтажки. Две "безобидные" иномарки стали "жертвой" водителя-лихача.

    Подробностей этого ДТП ГАИшники не могут вспомнить до сих пор.

    Жесть!


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких водителей надо лет как минимум на 10 посадить за решотку и забрать у них "права" на всю оставшуюся жизнь.Ведь человек в состоянии алкогольного опъянения это смертельная опасность