ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: 18-летний парень на мотоцикле раздавил двух сестренок

    20 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    В Тячевском районе мотоциклист совершил наезд на пешеходов

    На днях в дежурную часть Тячевского РО УМВД позвонил врач Усть-Чернянской участковой больницы, который сообщил, что к ним после кровавого дорожно-транспортного происшествия было доставлено двух сестер в возрасте 23 и 16 лет.


    На теле старшей девушки были обнаружены телесные повреждения в виде открытого перелома левой ноги, рваной раны левого тазобедренного сустава и сотрясение головного мозга. У младшей девушки были выявлены телесные повреждения в виде перелома левой ключицы.

    Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что 18-летний местный житель ехал на мотоцикле, в с.Лопухово, не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов, которые двигались в попутном с мотоциклистом направлении.

    В результате ДТП водитель мотоцикла также получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга.

    Как сообщает начальник Тячевского РО УМВД полковник Павел Басараба, по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного Кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, повлекшее тяжкие телесные повреждения), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет.

    Тячевский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору