ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Машина всмятку, водитель в реанимации (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Что-то пошло не так: В Закарпатье водитель ВАЗа врезался в электроопору

    В Закарпатье на улице Копанской города Виноградов водитель ВАЗа  не справился с управлением и столкнулся с электроопорой. Мужчина госпитализирован. В деле определена предварительная правовая квалификация, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    Сегодня, 1 февраля, в 10:05, в Виноградовское отделение полиции поступило сообщение о том, что возле автозаправочной станции произошло ДТП.
    На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы и дежурные сектора реагирования патрульной полиции. Правоохранители установили, что 54-летний житель города Енакиево Донецкой области, двигаясь по улице Копанськой на автомобиле «ВАЗ», не справился с управлением и врезался в электроопору.
    С многочисленными травмами мужчину доставили в реанимационное отделение Виноградовской районной больницы.
    Автомобиль помещен на спецплощадку Виноградовского отделения полиции. По делу определена предварительная правовая квалификация – по статье 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливают следователи.

    Дурдом продолжается: В Закарпатье на трассе столкнулись 5 автомобилей (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору