ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: микроавтобус «Фольксваген» сбил женщину насмерть

    19 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    Обстоятельства роковой ДТП в Иршаве выясняют следователи

    Вчера вечером, 1 ноября, на въезде в г. Иршава со стороны села Сильце произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие. Под колесами микроавтобуса «Фольксваген» погибла 40-летняя женщина.


    В дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение от дежурного врача районной больницы о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что 35-летний житель Заречье двигался на своем автомобиле марки Фольксваген LT35 с Иршава в Сильце.

    Напротив торгового центра увидел женщину, которая шла посередине улицы. Водителя ослепил встречный автомобиль, и он совершил наезд на женщину-пешехода.

    Потерпевшей оказалась 40-летняя жительница с.Собатино, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

    Как прокомментировал и.о. начальника Иршавского РО УМВД подполковник Юрий Огняник, по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Автомобиль помещен на штрафплощадку ГАИ Иршавского райотдела милиции. Обстоятельства роковой ДТП выясняют следователи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору