ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Найдено водителя, который без тени сомнения оставил истекать кровью на дороге подростка (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    43 переглядів
    В Закарпатье человек на «Ford Mondeo» сбил 17-летнего парня и скрылся: Новые детали

    19 февраля, около 23:30, в полицию поступило сообщение от врачей Тячевской районной больницы о том, что к ним для оказания медицинской помощи в реанимационное отделение доставлено после ДТП 17-летнего жителя села Колодное. Пострадавшему предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и политравму.

    На месте следственно-оперативная группа установила, что 40-летний житель села Колодное, находясь за рулем автомобиля «Ford Mondeo» на перекрестке допустил наезд на несовершеннолетнего односельчанина, и уехал с места происшествия в неизвестном направлении. Сейчас пострадавший находится в больнице.

    Принятыми мерами работниками работники полиции установили местонахождение подозреваемого и его задержали​. У мужчины взят анализ на содержание алкоголя в крови. Автомобиль помещен на спецплощадку.

    По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение. Следствие по делу продолжается, - сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Четырёх людей забрала "скорая": На выезде из Мукачево произошло мощное ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору