ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Пострадала женщина пешеход (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    121 переглядів
    В Закарпатье нарушительница ПДД попала под колёса "Жигуля"

    В селе Большая Копаня Виноградовского района 33-летняя местная жительница, водитель автомобиля «ВАЗ 2104» допустила наезд на женщину-пешехода. Потерпевшая переходила дорогу в неустановленном месте. По факту ДТП возбуждено уголовное производство

    Вчера, 12 сентября, в 21:08, виноградовские полицейские получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Великая Копаня.

    На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля «ВАЗ 2104», 33-летняя местная жительница, около 21:00 двигалась по улице Мира в направлении села Широкое.

    Водитель допустила наезд на свою 33-летнюю односельчанку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Потерпевшая госпитализирована в травматологическое отделение Виноградовской районной больницы и находится на стационарном лечении.

    Женщину-водителя проверили на состояние алкогольного опьянения. Алкоголя в ее крови не обнаружили. Автомобиль доставили на спецплощадку Виноградовского отделения полиции.

    По факту начато досудебное расследование по статье 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения), информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Читайте также:

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору