ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Пьяный мотоциклист протаранил грузовик (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    106 переглядів
    В Закарпатье двое под мухой врезались в автомобиль "ГАЗ" на трассе

    В селе Луги Раховского района произошло ДТП с участием мотоцикла и грузового автомобиля марки «ГАЗ». Водитель и пассажир мотоцикла травмировались, их доставили в местную больницу. По факту ДТП начато следствие.

    Вчера, 24 августа, на линию «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими в селе Луги Раховского района.

    На место аварии выехали полицейские следственно-оперативной группы отделения, установили предыдущие обстоятельства ДТП. Как выяснили правоохранители, 60-летний водитель мотоцикла марки «Viper» вместе с 45-летний пассажиром, выезжая со второстепенной дороги на главную, не заметил грузовик и столкнулся с ней. В результате удара пострадавших мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, с травмами различной степени тяжести доставили в местный медучреждения. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

    По факту ДТП с пострадавшими в полиции начали следствие. Событие квалифицированы по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил дорожного движения, повлекшее потерпевшему телесные повреждения. Следствие по делу продолжается.

     

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Старых привычек не забыть: В Закарпатье матёрый зек обворовал магазин техники (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору