ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: ВАЗ-2106 укатал выбежавшего на дорогу пешехода в асфальт

    25 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    В Раховском районе в кровавом ДТП пострадал 38-летний мужчина

    На днях в Раховском районе произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль ВАЗ-2106 размазал выбежавшего на дорогу пешехода по асфальту...


    По сообщению УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, водитель автомобиля «ВАЗ-2106» совершил наезд на 38-летнего жителя пгт. В. Бычков Раховского района.

    В результате этого дорожно-транспортного происшествия мужчина получил телесные повреждения, с которыми и был доставлен в реанимационное отделение больницы.

    В дежурную часть Раховского РО УМВД по телефону «102» поступило сообщение от гражданина о том, что в пгт. В. Бычков произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

    Выездом наряда ГАИ и следственно-оперативной группы было установлено, что 58-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», двигаясь на автодороге «Львов-Мукачево-Рогатин», в пгт. В. Бычков Раховского района совершил наезд на 38-летнего пешехода.

    В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен каретой скорой помощи в реанимационное отделение Раховского РЛ.

    По факту ДТП сотрудниками милиции проводится проверка.



    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору