ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: водитель «Ауди» сбил 8-летнего ребенка, выбежавшего на дорогу

    19 апреля 2024 пятница
    25 переглядів
    В селе Рокосово водитель «Ауди» сбил 8-летнего мальчика

    Вчера вечером, 28 сентября, в селе Рокосово Хустского района на Закарпатье произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Ауди» сбил 8 летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть дороги.


    В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в реанимационное отделение Хустской РЛ.

    28 сентября, в дежурную часть Хустского ГО поступило сообщение от дежурного врача Хустской РЛ о том, что к ним в КЦМД м. Хуст был доставлен с телесными повреждениями разной степени тяжести 8-летнего мальчика, жителя села Рокосово.

    На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Хустского ГО.

    Как выяснили сотрудники УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, вечером около 20 ч. в селе Рокосово водитель автомобиля марки «Ауди» с номерами Чешской Республики, двигаясь по одной из улиц села, сбил 8-летнего мальчика, который в то время неожиданно выбежал на улицу и ударился в правую дверцу авто.

    Вследствие этого дорожно-транспортного происшествия, несовершеннолетний ребенок получил телесные повреждения и был доставлен и помещен в реанимационное отделение Хустской РЛ.

    По данному факту ДТП - проводится проверка.


    ДТП в Венгрии: на ж/д переезде поезд раздавил автомобиль закарпатца в "лепешку". В Венгрии закарпатец с другом попал в ужасное дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде около населенного пункта Тейглаш...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору