ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Volkswagen расквасил 8 летнего парня, выбежавшего на дорогу

    20 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    В селе Сильце водитель совершил наезд на 8 летнего мальчика

    В селе Сильце Иршавского района на Закарпатье произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Микроавтобус Volkswagen совершил наезд на 8 летнего мальчика...


    Во время летних каникул у детей появляется много свободного времени. И часто дети проводят его на улице, нередко на проезжей части.

    Так, на днях в дежурную часть Иршавского райотдела милиции от дежурного врача поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которой было установлено, что 20-летний водитель из села Сильце двигаясь на микроавтобусе «Фольцваген» допустил наезд на 8-летнего односельчанина, который в это время находился на проезжей части дороги. Вследствие этого мальчик с телесными повреждениями попал в больницу.

    Микроавтобус доставлен на штрафплощадку Иршавского райотдела милиции.

    По данному факту ДТП следователем Иршавского райотдела милиции старшим лейтенантом Иваном Котубейом, открыто уголовное производство по ч.1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) выясняются все обстоятельства этого ДТП.

    Иршавский РО УМВД



    На трассе Киев-Чоп самосвал расплющил "Мерс" и едва не обезглавил водителя...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору