ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Volkswagen врезался в дерево, а Audi снес столб электроопоры

    28 марта 2024 четверг
    51 переглядів
    В селе Долгое Иршавского района произошло ужасное ДТП

    За сутки на территории Закарпатской области произошло еще два дорожно-транспортных происшествия. Есть пострадавшие...


    Утром 27 декабря в с. Долгое Иршавского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

    Соответствующее сообщение поступило в Службу спасения «101» в 08:26. По предварительной информации, водитель автомобиля марки «Volkswagen Caddy», двигаясь со стороны с. Бронька до с. Длинное, не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево.

    Для ликвидации последствий ДТП на место происшествия выехали отделения 5-й государственной пожарно-спасательной части г. Иршава и государственного пожарно-спасательного поста с. Долгое. Как выяснилось, в машине находились 31-летний водитель и его 18-летний пассажир. Оба пострадавших с помощью специального оборудования изъяли из искореженного автомобиля и передали в руки медиков. После оказания неотложной помощи с многочисленными переломами пострадавшие госпитализированы в Иршавской районной больницы.



    В тот же день в 20:10 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило информация о дорожно-транспортном происшествии, возникшей на ул. Мира в пгт Ясиня Раховского района.

    Участником ДТП стал автомобиль марки «Audi 80», за рулем которого находился 27-летний житель пгт Ясиня.

    В результате ДТП «Audi 80» снес столб электроопоры, водителя было заблокировано в салоне машины. Бойцы 3-й государственной пожарно-спасательной части г. Рахов, используя гидравлические ножницы, изъяли его из транспортного средства. С травмами нижних конечностей водителя доставили в Раховского районную больницу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору