ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: "жигуленок" расквасило о бетон: 2 трупа, 4 - в реанимации

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Закарпатец врезался в бетон - 2 пассажиров погибли и 4 травмированы

    Утром 26 декабря в Иршавском районе компания с 7 молодых людей попала в кровавое ДТП. Водитель жигулей не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с бетонным ограждением.


    26 декабря в 4.30 ч. по линии «102» поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи, они выезжали на ДТП в село Брод Иршавского района. Есть пострадавшие.

    Как выяснилось, компания молодых людей отдыхали неподалеку и возвращались домой уже навеселе, нетрезвым был и сам 22-летний водитель автомобиля.

    Не справившись с управлением, водитель съехал в кювет, где врезался в бетонный забор. Как показала экспертиза, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения (2.0 промилле).

    В результате «пьяного» ДТП, двое ребят, пассажиров автомобиля (24 и 31 год), погибли на месте. Еще четверо пассажиров травмированы. Среди них и несовершеннолетняя 16-летняя девушка.

    Водитель задержан по ст. 208 УПК (задержание уполномоченным должностным лицом). Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц).

    Виновнику аварии грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору