ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дубцову и Плаксину хотят отстранить от участия в шоу "Х-фактор 3"

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Скандал с Плаксиной в Х-факторе нарастает

    Участие Юлии Плаксиной, родом из города Мукачево, в шоу “Х-фактор 3″ уже тысячи телезрителей канала СТБ признали несправедливым. Во-первых, многих возмущает тот факт, что Ирина Дубцова продюсировала Юлию Плаксину еще до участия обеих в “Х-факторе”.


    А также нечестно, по мнению телезрителей, то, что Плаксина отрицает свое близкое знакомство с Ириной Дубцовой. А вот Ирина Дубцова вообще предпочитает никак не комментировал данную тему, чтобы скандал не разгорелся с новой силой.

    Тем не менее, телезрители уже разочарованы в Ирине Дубцовой не только как в судье “Х-фактора 3″, но и как в человеке, который не считается с моральными принципами.

    После провального выступления Юлии Плаксиной с песней певицы “Рианны”, Ирина Дубцова засыпала откровенно лестными комментариями выступление своей протеже: “Таких верхних нот, у меня, с сожалению, нет”.

    А вот выступление Юлии Плаксиной на украинском эфире “Х-фактора 3″ также нашло массу негативных откликов. Например, певица Анастасия Приходько на своей странице в соцсети написала, что “это был крах украинской песни «Верше мiй верше»…ужас..а все браво! За что?!”.

    Отметим, что ранее композицию «Верше мiй верше» исполняли певица Джамала. Тогда на “Новой Волне” в Юрмале ей рукоплескал не только весь зал, но и судьи. Антонина Матвиенко на шоу “Голос страны” продемонстрировала всю красоту украинской песни.

    Если же Ирина Дубцова не прокомментирует сложившуюся ситуацию, то телезрители грозятся написать петицию, чтобы отстранить и Дубцову и Плаксину от дальнейшего участия в шоу “Х-фактор 3″ на правах пятого судьи проекта.

    За шоу “Х-фактор 3″ благодаря Дубцовой и Плаксиной уже закрепилась слава нечестного проекта.

    U-News

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мне просто по барабану всяческие дрязги вокруг Юлии! Что в этой теме для меня (да и не только для меня, учитывая реакцию телезрителей на "уход" Юлии из проекта) главное? Это то, что мне нравится, как она поёт. Диапазон, тембр, поставленная терция, подача в тему, арсенал менизмов, умение выходить из ритма и пр. А если ещё проще, то на проекте х-фактор сильнее её просто не было. Ну что её кто-то уже продюсирует?! Для меня это только плюс. Значит продюсер уже разглядел в ней потенциал. А кто и что мешает остальным участникам заиметь продюсеров? Ага, не могут... А это значит,что они бесперспективны только и всего. А Юлия молодец! Засветилась на всю Украину. И, надеюсь, что мы о ней ещё услышим. И я желаю ей только творческой удачи и не тратить ни время, ни сил выходки ВСЕХ ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ!

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    А мне она на цыганочку похожа,а на Радванке так петь и танцевать умеют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    цирк лем позор для укра..............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дві вафлі