ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дух Санты превратил немцев в воров

    24 апреля 2024 среда
    73 переглядів

    Это только так кажется, что одежда никак не влияет на наше поведение. На самом деле это не так. Возьмем хотя бы красно-белый наряд Санта-Клауса. Стоит человеку его надеть, как у него тут же появляется желание делать что-нибудь доброе и хорошее, хотя бы дарить подарки. И уж совершенно невозможно предсказать, чем может закончиться вечеринка в нарядах Деда Мороза. Так, трех законопослушных немцев пьянство в красных костюмах привело на большую дорогу.

    После нескольких бутылок увеселительной жидкости Сантам захотелось умыкнуть от входа в местный ночной клуб новогоднюю елку, что они и сделали. Снять елку с постамента не составило труда, проблемы появились позднее, по дороге домой. На одной из улиц шутники натолкнулись на патрульную машину. Полицейским показалась несколько странным, что мужчины вырядились в красные костюмы задолго до самого праздника и разгуливают по городу с елкой в руках. Чтобы развеять сомнения, стражи правопорядка решили остановиться и задать Сантам несколько вопросов.

    Те же как будто только этого и ждали. Мужчины сразу же признались в том, что украли елку, установленную у одного из ночных клубов. Полицейские не стали арестовывать веселых Дедов, а предложили проехаться до ночного клуба и вернуть дерево на место. Шутники были не против, и уже через полчаса праздничный атрибут красовался на прежнем месте. "Я бы удивился, если бы в ходе экспертизы выяснилось, что эти люди трезвые", - сказал один из полицейских.

    Санта-Клаусы могут не только воровать, они еще и очень неплохо управляются со сноубордом. В прошлые выходные две сотни американских Дедов Морозов из штата Мэн на несколько дней оккупировали горнолыжный курорт неподалеку от Портленда. Здесь они демонстрируют чудеса скоростного спуска на сноубордах. Зрелище красочное, но не бесплатное: за удовольствие поглазеть на лыжника в костюме Санта-Клауса приходится платить. Все вырученные от мероприятия средства будут направлены на покупку подарков для детей из малообеспеченных семей.

    Утро.ru
    Крупнейший в мире слет Санта Клаусов закончился пьяной дракой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору