ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Душил, жестоко избил и пытался изнасиловать: В поезде "Мариуполь-Киев" маме с сыном довелось пережить кошмар наяву (ФОТО, ВИДЕО +18)

    19 апреля 2024 пятница
    128 переглядів
    История, шокировавшая соцсети: В поезде "Мариуполь-Киев" жестоко избили и пытались изнасиловать пассажирку с сыном

    Анастасия Лугова пережила настоящий ужас в поезде "Мариуполь-Киев". О своем кошмаре она поведала на странице в Фейсбуке. История за считанные часы разлетелась по соцсети. Вчера, 31 июля, неадекватный мужчина пробрался в её купэ, пока она спала, зверски избил, а после пытался изнасиловать на глазах у сына. 

    Вот что пишет Анастасия:

    "Вчера 31.07 в поезде «Мариуполь-Киев» около 3:00 на меня было совершено нападение. В купе я была с сыном. Проснулась от ударов по голове. Неизвестный проник в наше купе, одетый был лишь в трусы, заблокировал двери и начал бить. Прижал к кровати. Держал за горло и бил много раз. Я кричала, проснулся сын. Сын начал кричать и просить «Не бить маму», на что неизвестный развернулся и хотел ударить сына. Я задержала удар, пообещав, что сделаю все что угодно, лишь бы он не бил сына.
    Мужчина перестал агрессировать, снял трусы и начал ко мне приставать. Я попросила, чтобы немного подождал, ведь сын еще не спит и это все видит.
    Все время пока я успокаивала сына, голый мужчина с эрекцией гладил мне ноги и целовал их, приучал, говорил «Будь умничкой, будь хорошей девочкой и больше не пострадаешь».
    Я поняла, что нужно как-то вывести мужчину из купе. Я предложила ему выйти, чтобы сын ничего не видел. Он согласился, обернулся в простыню, вывел меня из купе и завел в свое купе. Дверь за мной заблокировал на верхний замок.
    В купе на столе была разрезана дыня, из которой торчал нож. Поэтому кричать не было смысла. Я боялась, что если он способен на избиение невинной незнакомой женщины, то зарезать ножом, чтобы не кричала - не проблема.
    Мужчина снял простыню и начал приставать.
    Но в то время мой сын начал плакать и звать меня.
    «Вот он шанс на спасение» - подумала я, и предложила выйти и пойти успокоить сына под предлогом, что ребенок может разбудит всех.
    Мужчина меня отпустил но сказал, чтобы я вернулась, иначе он меня найдет и будет хуже.
    Выйдя из купе, я забежала к сыну и мы босиком побежали к проводнице. Та спала и не понимала, что происходит. Человек голый по вагону бежал в нашем направлении. Поняв, что здесь защиты не найду, мы побежали в другой вагон, где я начала кричать и стучать во все двери. Хуже всего то, что никто не отреагировал. Но об этом потом.
    Мы нашли защиту у проводницы этого вагона.
    В Киев оставалось ехать больше трех часов.
    Чтобы вы понимали, частых остановок этот поезд не делает. Поэтому у меня был выбор: либо останавливать поезд ночью неизвестно где и ждать полицию, или ждать в Киев. И я выбрала второй вариант. Начальник поезда распорядился, чтобы неизвестного охраняли и не позволили ему бежать. Ведь тот грозился нажать стоп кран, выбить окно. В 7:11 мы прибыли на станцию Киев Пассажирский, где нас ждал наряд полиции, вызванный МОИМ МУЖЕМ!
    Неизвестного задержали. Продолжение и подробности позже"

     

    Зам министра МВД Антон Геращенко опубликовал фото насильника, который напал ночью на женщину в поезде.
    Это житель Запорожья Виталий Рудзько 1975 года рождения. Трижды судим: в 1996 году за угон автомобиля, в 1999-м за хулиганство и в 2008 году - за кражу.
    "Только что судья Соломенского районного суда Горбатовская Светалана Анатольевна удовлетворила ходатайство прокуратуры и полиции и отправила Виталия Рудзько, подозреваемого в избиении и попытке изнасилования Анастасии Луговой, на два месяца за решетку без права выхода под залог. 
    Досудебное следствие по делу будет полным, всесторонним и проведённым в разумные сроки", - сообщает замминистра Геращенко.

    "Удивляет и злит тот факт, что никто из мужчин, ехавших в этом вагоне и точно слышавших крики Анастасии, не пришел ей на помощь", - возмущается заместитель министра.
     

     

    Напомним: Появилось видео, как взрослый мужик избивает 12-летнюю девочку на курорте в Закарпатье (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Sergij Nalivajko ta Nechuj Levicki

    Комментарий: 

    Muzhik moskal, ukrajincy davno otrafirovalis...

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    такое ощущение, что вагон был пустым...

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    "Удивляет и злит тот факт, что никто из мужчин, ехавших в этом вагоне и точно слышавших крики Анастасии, не пришел ей на помощь"...да нет среди хохлов мужиков -выродились...

    Аватар пользователя Helena

    Комментарий: 

    Надеюсь, что еслиб Вы были в этом вагоне, Вы бы пришли на помощь.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Бог не фраер..не даст этому уроду размножатся...

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Cудя по тупой роже - хохлохерой из АТО (Антинародной Террористической Операции,ну или после смены названия -Опкрации Окупационных Сил)

    Аватар пользователя Васьок

    Комментарий: 

    Дикарь запорожский