ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два ДТП на Закарпатье: три трупа, в обоих авто на евробляхах (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    91 переглядів
    На Закарпатье в ДТП пострадали 5, один человек погиб

    В субботу, 31 марта, на Закарпатье произошли два похожих между собой дорожно-транспортных происшествия с фатальными последствиями. В авариях погибли три человека, еще несколько оказались в больнице, среди них и малолетние дети.

    "В 12:35 в полицию Ужгородского района поступило сообщение о автопроисшествии вблизи села Ратовцы. Прибыв на место происшествия, полиция установила, что виновником дорожной трагедии был 24-летний житель Ужгорода, который управлял автомобилем марки "Volkswagen Gоlf" иностранной регистрации", - сказано в сообщении.

    Двигаясь по автодороге Киев-Чоп, перед поворотом на село Ратовцы, неподалеку автобусной остановки водитель пошел на обгон нескольких попутных машин. Не рассчитав безопасное расстояние, он столкнулся с попутным автомобилем марки "Тоyоtа Camry", который начал маневр поворота налево. За рулем "Тойоты" находилась жительница Ужгорода.

    После столкновения "Volkswagen Gоlf" слетел с трассы в кювет, где столкнулся с деревом. В результате водитель скончался от полученных травм на месте происшествия, а его пассажир - в карете "скорой".

    Виновником похожего ДТП стал водитель "Hоndа Аccоrd, 27-летний житель села Нересница Тячевского района. Двигаясь в направлении Тячева, он начал обгон другого автомобиля, не убедившись в безопасности данного маневра. Как следствие, столкнулся лоб в лоб со встречным автомобилем марки "BМW", которым управлял 31-летний житель Тересвы.

    В результате ДТП от полученных травм скончалась в реанимации Тячевской больницы 51-летняя пассажирка "BМW". Госпитализированы пять человек, среди них двое детей - трех и 16 лет.

     

    В Закарпатье ужасное ДТП : Volkswagen Golf "всмятку", 2 человека погибли (ФОТО)

     

    На Закарпатье в ДТП пострадали 5, один человек погиб (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Васек

    Комментарий: 

    Для кого-то секрет как ездят водители на бляхах? Поэтому и итог печальный.... Нет понятия скорости и ПДД. Жаль погибших что сели в машину к такому Шумахеру, который решил что машина за пару тысяч евро позволяет не уважать других.

    Аватар пользователя Закарпаття,це Україна!

    Комментарий: 

    Василю,што бись уповiв,кiби машини на наших номерах боли?