ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два эстонца пытались вывезти на своем теле 180 тысяч евро

    19 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    Двое мужчин спрятали приклеив к себе 180 тысяч евро.

    Украинские пограничники предотвратили попытку незаконного перемещения значительной суммы валюты: двое 30-летних мужчин пытались вывезти из Украины 180 тысяч евро, спрятав их на теле под одеждой.

    4 декабря лица без гражданства, которые постоянно проживают в Эстонии, на автомобиле Audi А-8 эстонской регистрации ехали в Польшу по полосе зеленый коридор пункта пропуска Ягодин, что в Волынской области.

    Однако, пограничники во время паспортного контроля решили провести усиленный осмотр мужчин, направив их на красный коридор. Там путешественники задекларировали, что имеют более чем 10 тысяч евро каждый.

    Однако под одеждой каждого из них обнаружили приклеенные скотчем пачки с валютой на общую сумму 180 тысяч евро. Найденные деньги у контрабандистов изъяли и передали на таможню.

    Напомним, что с 1 декабря, когда стало известно о новых правилах ввоза алкоголя и сигарет в ЕС, на украинско-польской границе начались протесты. В чера в пункте пропуска Медика-Шегини польская полиция даже стреляла резиновыми пулями в поляков, которые заблокировали автомобильный и пешеходный переход, сообщили UA-Reporter.com в Госпогранслужбе Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору