ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два киевлянина подняли на ноги спасателей Закарпатья и Прикарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    29 переглядів
    В карпатской бабье Яме 2 туристов случайно провели Рождество

    В 10:00 7 января в оперативно-дежурную службу МЧС поступила информация о том, что во время спуска с горы Петрос заблудились двое туристов (жители г. Киев, 1979 и 1981 г.р.). Последний раз связь с туристами поддерживался ориентировочно в 10 часов 6 января.


    Было организовано поисково-спасательные работы, к которым были привлечены спасатели Раховского и Лазещанского горных поисково-спасательных пунктов Территориального управления МЧС в Закарпатской области в составе 8 человек и 2 ед. техники, Ворохтянского ГПРП Территориального управления МЧС в Ивано-Франковской области в составе 6 человек и 1 ед. техники.

    Всего было привлечено 14 человек и 3 ед. техники.

    Как информирует Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, в 13 час. 10 мин. 7 января спасателями Ворохтянского ГПРП Территориального управления МЧС в Ивано-Франковской области туристы были найдены в урочище Бабина Яма (территория Яремчанского поселкового совета Ивано-Франковской области) и в удовлетворительном состоянии доставлены в туристической базы «Заросляк».



    В горах Закарпатья ждут лавины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Казали зараз в ОКАЦЕ ож то Бодя Ількович тоже шукав циз Кієвлян чулисьме і ун юх сам без никого найшов сегеняток,якби не наш Бодік-Дурік то може би й удмерзло шось у Київських мажорув не.?а Так ун Герой наш великий,ниська му медальку з крумплі зроблену дадуть на нараду у Фивника.