ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два роковых ДТП в Закарпатье: Насчитывают пять пострадавших и двое жертв (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    В Закарпатье 19-летний парень насмерть разбился об бетонную опору: Костлявая забрала в "скорой"

    Сотрудники полиции Межгорье и Тячева открыли уголовные производства по фактам дорожно-транспортных происшествий, в результате которых двое закарпатцев погибли, а четверо - получили телесные повреждения.
    В течение суток на Закарпатье случились две смертельные ДТП. Так, вчера, 7 июля, около 16:30 в полицию поступило сообщение о ДТП в урочище близ села Лозянское. Прибыв по вызову полицейские Межгорье установили, что 40-летний житель местный житель, управляя грузовым автомобилем «ГАЗ» не справился с управлением и перевернулся с холма вниз.

    От полученных в результате аварии травм по дороге в больницу скончалась 61-летняя пассажирка грузовика. Еще трое женщин в возрасте 33, 35 и 58 лет, которые находились в кузове авто, а также сам водитель транспортного средства, получили телесные повреждения и сейчас находятся в больнице.
    Другая смертельная авария случилась уже за полночь на Тячевщине. Около 3:20 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Нересница. На месте происшествия полицейские установили, что 19-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, житель села Тисалово, при обгоне автомобиля Skoda Octavia под управлением 16-летней жительницы села Терновая, не справился с управлением и столкнулся с бетонной опорой, а впоследствии - и с транспортным средством, которое обгонял.

    В результате от полученных травм 19-летний водитель скончался по дороге в больницу.

    По обоим фактам следователи полиции открыли уголовные производства по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. В рамках расследования, полицейские установят все объективные обстоятельства ДТП, а также выяснят, кто дал право управлять автомобилем несовершеннолетний участницы аварии на Тячевщине.

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним: В Закарпатье просят помочь разыскать мерзкую пару, поступивших как последние гады в ресторане (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору