ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два ужгородца похитили охранника супермаркета, избили и выкинули на свалку

    24 апреля 2024 среда
    118 переглядів
    Ужгородские оперативники быстро нашли похитителей человека

    На днях поздно вечером с заявлением в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции обратился 22-летний охранник одного из супермаркетов города.


    Молодой человек сообщил, что неизвестные лица затолкали его в салон автомобиля «ВАЗ-2106» и увезли за пределы города.

    Как рассказал пострадавший, в тот вечер он, находясь на службе, увидел, что неизвестные лица на белых «Жигулях» подъехали к складским помещениям супермаркета и начали загружать в салон легковушки оставленные накануне сотрудниками магазина просроченные продукты питания.

    Подойдя к ним, охранник сообщил, что эти продукты являются опасными для здоровья людей, их срок годности уже исчерпан, поэтому их должны забрать производители для дальнейшей утилизации.

    Замечания охранника правонарушителей сильно возмутило.

    Между ними возник спор , который впоследствии перерос в потасовку. Далее разъяренные молодчики затолкали парня в салон своего автомобиля и вывезли за пределы города, где его избили и вы бросили на свалку.

    Как установили оперативники уголовного розыска Ужгородского горотдела милиции, данное правонарушение совершили 30-летний Иван и его приятель, 22-летний Василий, оба - жители Ужгородского района.

    «Мы не хотели навредить охраннику. Думали, что эти продукты уже никому не нужны. У нас большие семьи. У каждого есть несколько детей. Им ежедневно нужна пища. Поэтому мы хотели взять эти продукты, чтобы детей накормить», - такие слова услышали милиционеры от правонарушителей.

    Сейчас злоумышленники общаются с милиционерами.

    Сведения о данном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на срок до четырех лет.

    Продолжается досудебное следствие.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бардак в країні, ось шушора всяка і розпоясалася, пока міліція "політиканів" цокоте

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    З другого боку - якщо ті речі були дійсно викинуті, ті люди мають багато голодних ротів дома, то чому було їм не дати ті продукти, тим більше, що вони були свідомі того, що ті продукти можуть бути для їх здоровя небезпечними?! А бити і калічити молодого чоловіка - то однозначно злочин.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тому що утилізувати мали через той же супермаркет тілки продукти мали бути з другими датами або пиготовані до вживання