ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дверь выламывала охрана: 4-летний мальчик погиб из-за вороны (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    80 переглядів
    Муж в один день потерял сына и едва не остался без жены

    В результате отравления угарным газом погиб 4-летний мальчик. Его мама выжила, сейчас находится в больнице. Об этом пишет на своей странице в FB журналистка Виктория Балицкая. Трагедия произошла на Львовщине.

    Муж и отец ребенка был в командировке, но звонил жене. А она с какого-то момента перестала брать трубку. Он на расстоянии поднял на ноги охранную фирму, которая охраняла квартиру. А и уже спасателей и полицию, которые выломали дверь.

    "Мальчик каждый день ходил в садик. Но в этот день не пошел, потому что заболел. Мать ходила на работу. Но в этот день не пошла, сын заболел. И именно в этот день в трубу упала ворона. Ворона, которая, возможно, до этого летала там тысячи раз, но села на ту трубу и упала именно в этот день. Выбраться не смогла и там погибла. Ее тело полностью перекрыло дымоход. Продукты сгорания не имели выхода и накопились в доме. Окна двери были плотно закрыты - так как современные пластиковые", - говорится в повидмоленни.

    "Трагическое стечение обстоятельств - это страшная неумолимая и непредсказуемая стихия человеческого бытия. Рок, который не имеет объяснения... то есть имеет, но нам его не понять", - добавила журналистка.

    Читайте также: Люди взбешены: В центре Ужгорода психбольная на инвалидном кресле плюет и обливает мочой прохожих (ФОТО) 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи