ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двое подвыпивших заробитчан из Закарпатья угодили под поезд

    24 апреля 2024 среда
    43 переглядів
    Двое пьяных закарпатцев попали под поезд в Киеве, один из них погиб

    Трагедия произошла в Соломенском районе Киева. Приехав искать работу в Киеве, два закарпатца попали под поезд: один погиб, другой - в критическом состоянии в больнице.

    В дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожных путях напротив остановки общественного транспорта лежат двое неизвестных, которых сбил поезд.

    На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции столицы. Правоохранители предварительно установили, что потерпевшие, находясь в нетрезвом состоянии, решили сократить путь и начали переходить железнодорожные пути в неустановленном месте.

    Мужчин срочно госпитализировали в больничное учреждение, однако жизнь одного из них спасти не удалось, другой находится в критическом состоянии. Пострадавшие мужчины приехали в столицу из Закарпатья в поисках работы.

    Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч. 1 ст. 277 (Повреждение путей сообщения и транспортных средств) Уголовного кодекса Украины. Проводится расследование, чтобы выяснить обстоятельства этого трагического события, сообщают в отделе коммуникации полиции Киева.

    Начато уголовное производство.

    Возле Ужгорода молодая девушка погибла под колесами поезда (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору