ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Джамала получила первую награду на "Евровидении-2016" (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    95 переглядів
    Джамала получила первую награду — EUROSTORY AWARD 2016

    Крымскотатарская певица, представительница Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2016″Джамала, которая вчера феерично выступила во втором полуфинале, поделилась со своим фанатами радостной новостью — она получила первую награду — EUROSTORY AWARD 2016.

    Соответствующую публикацию артистка сделала на своей официальной странице в социальной сети Facebook.


    «Наша первая награда на «Евровидении»! EUROSTORY AWARD 2016 — за лучшую строчку в конкурсной песне в этом году. Победителей определяло профессиональное жюри писателей», — написала Джамала.


    Поклонники певицы также не устают комментировать эту новость и желают Джамале победы: «Очень хочется, чтобы политика не сыграла свою игру и ты победила! ты видишь реакцию людей со всего мира — это значит, что твоя песня и ты лучшие!», «Все в восторге от выступления!!!! Спасибо за песню! Награда по праву присуждена!», «Никогда так не гордилась нашими представителями на Евровидении как Русланой и Вами Джамала!!! И несколько лет болею за Вас на национальном отборе и наконец то сбылось. Удачи Вам и всего самого наилучшего. Вы огромный талант и умничка».



    Феерическое выступление! Джамала вышла в финал Евровидения 2016 (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Это позорище": Лоза заявил, что у россиян нет своего языка и своей культуры.
    «Даже номер сделали французы. Лазарев — это фамилия артиста плюс российские деньги. Все остальное не наше. Мы не можем написать песню и пытаемся убедить весь мир, что у нас в России закончились композиторы. Сами не можем написать, поэтому будем покупать у шведов. У нас нет своего языка, своей культуры», — возмущается Лоза.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Татарская певица Джамала заявила,что Россия и российский Крым более привлекательны для гастролей и основные туры после Евровидения независимо от результатов будут проходить там.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заявив, что «Крым - это Украина», Лазарев тут же стал «пи...расом» и «нечистью» для российских ура-патриотов.
    Фаворит Евровидения-2016 Сергей Лазарев, представляющий Россию, заявил что считает Крым Украиной.
    Теперь российские ура-патриоты не знают, что делать. С одной стороны Евровидение для них, как хоккей: "мы непременно должны всех там победить". С другой стороны вдруг выяснилось, что Россию на конкурсе представляет человек, занимающий в отношении Крыма двойственную позицию.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=3bmGwL88DCE

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Несомненно Крым де факто-Российская территория что бы там не говорили украинцы.В Крыму уже побывали делегации большинства Европейских делегаций.Сергей Лазарев.12.05.2016.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Сокращение бюджетного финансирования уже оказывает свое негативное влияние на качество жизни в Крыму при всех остальных приведенных условиях. Мы полностью уверенны в том, что сможем удержать ситуацию под контролем. Но в то же время нас беспокоит рост недовольства и падение оптимизма у российских граждан Крыма.

    По самым оптимистическим оценкам, количество разочарованных жителей полуострова на данный момент составляет не менее 34% и наблюдается тенденция к их увеличению, – жалуется Аксенов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты лучше расскажи как в огрызке украины строятся новые предприятия,растут зазплаты,падает безработица ,цены на комунуслуги и продукты питания...ась?...нечего сказать ,тогда засунь свой поганый язык в задницу тупой хохол.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия уже может подводить итог своего никчемного существования – ни друзей, ни партнеров, ни денег, ни продуктов

    Когда российский вождь Путин хочет подчеркнуть свою близость к народу, он говорит, что его детство прошло в подворотне.
    Подворотня – это своеобразная свобода, когда вид должен иметь залихватский и наглый, а этого скорее всего звали «дистрофиком» и били нещадно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕВРОВИДЕНИЕ В УКРАИНЕ:В Киеве в помещении MediaHub проходит ЛГБТ-фестиваль. В субботу, 14 мая, в Киеве в помещении MediaHub начался ЛГБТ-фестиваль, его охраняет рекордное число правоохранителей

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Получила первую награду-деревянный татарский член.

    Похожие новости