ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Единственным патриотом страны во всем Закарпатье стала Елена Бабинец

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    Елена Бабинец сейчас директор государственного колледжа

    В Виноградове все поздравляли директора государственного колледжа Мукачевского государственного университета Елену Бабинец. Она оказалась единственной представительницей Закарпатья, которая стала лауреатом IV Международного Проекта «Украина и украинцы - цвет нации, гордость страны».


    Кстати, она также была награждена и дипломом «За проявленный патриотизм и безупречное служение Украине», звездой «Патриот Украины».

    - В Киеве, в зале приемов Кабинета Министров, состоялось торжественное мероприятие, на которое собрались политические деятели, священнослужители, руководители, народные депутаты, - делится воспоминаниями Елена Бабинец. - Высокие государственные награды вручал народный депутат Украины Владимир Яворивский.

    Около 40 лет трудового стажа имеет Елена Ивановна. Возглавила бывший Виноградовский политехникум в 1997 году. С тех пор и начался новый отсчет в жизни учебного заведения, который вошел структурным подразделением тогдашнего Мукачевского технологического института.

    На сегодня выпускники Виноградовского технологического колледжа работают по всей области и за ее границами, а 20 выпускников защитили докторские диссертации и работают в ведущих вузах Украины.

    Валерия Каналош,
    Виноградов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору