ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Единственный авиарейс с Киева в Ужгород остается самым популярным в этой стране

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    В октябре-месяце киевляне чаще всего летали в Москву и в Ужгород

    В октябре аэропорт «Киев» (Жуляны) обслужил 63 314 пассажиров, что на 25,5% меньше, чем в сентябре 2014г. Количество обслуженных пассажиров на международных рейсах – 60 580, на внутренних рейсах - 2734. Об этом проинформировали в пресс-службе аэропорта.


    Количество рейсов за октябрь составила 1 335 на прилет и вылет, что на 23,2% меньше аналогичного периода 2014 г., из них международных рейсов – 1 015, внутренних - 320.

    Наиболее популярные международные направления в октябре 2015 года - Москва (Россия), Дубай (ОАЭ), Будапешт (Венгрия), Дортмунд (Германия), Мемминген (Германия);

    внутренние - Запорожье, Ужгород, Херсон.

    Наиболее популярные международные туристические направления по октябрь 2015 года - Дубай (ОАЭ), Батуми (Грузия), Тбилиси (Грузия), Ларнака (Кипр), Афины (Греция).



    Вечерний Киев

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очень хорошо. Если учесть,что цена авиаперелёта Ужгород-Киев явно неадекватная.Было бы до 500 гр (как в СВ ЖД)-ну,пусть 700(?) гр. Все рейсы были бы заполнены,ибо я и сам за 1500 гр слетал бы туда-обратно,-тем более,что расписание позволяет.Но,наверное,у авиакомпании другие соображения,-может им выгодно ДВУМЯ самолётами выполнять 12 заполненных на 20% рейсов в неделю?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы прочитали хоть раз "Капитал" Маркса, могло бы быть иначе. Но кто из них что читает? Только все сразу и сейчас...