ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эффективные техники секса для незабываемого оргазма (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    112 переглядів
    Эти удивительные советы позволят вам наслаждаться лучшим оргазмом

    У вас проблемы с достижением оргазма? Или вы хотите сделать их еще ярче? Эти удивительные советы позволят вам наслаждаться лучшим оргазмом, даже по нескольку раз подряд!

    Вот что для этого нужно делать:

    1. Не зацикливайтесь на оргазме

    Чем больше вы будете пытаться, тем ниже ваше шансы на успех. Постарайтесь совсем не думать об этом, ведь вы должны наслаждаться процессом, а не только стремиться к результату. Секс — это не соревнование!

    2. Доверяйте вашему телу

    В этом процессе главным должен быть не разум и даже не сердце, а тело! Расслабьтесь и прекратите бесконечные размышления, доверьтесь своим чувствам и телу. Вы можете даже потратить некоторое время на то, чтобы самостоятельно изучить себя и свои чувствительные зоны. Если даже вы не знаете, как доставить себе удовольствие, то как партнер должен узнать об этом?

    3. Поговорите об этом

    Когда вы узнаете о том, как вам больше нравится заниматься сексом, чтобы получить оргазм, поговорите об этом со своим партнером. Да, это может быть весьма неловко, но только так вы сможете дать четкие рекомендации. Он будет благодарен за то, что вы откроетесь ему.

    4. Пробуйте что-нибудь новенькое

    Новинки всегда вдохновляют и заводят. С помощью интернета вы можете найти информацию о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь. Не бойтесь пробовать что-то новое, но всегда обсуждайте это сначала, чтобы партнер понимал, чего вы хотите.


    orrr.jpg


    5. Продолжайте верить

    Да, даже секс основан на вере. Бог создал секс для брака. У вас есть все права, чтобы наслаждаться им. Верьте в свои собственные способности, и это позволит вам расслабляться и получать больше оргазмов. Не сдавайтесь, продолжайте попытки, и вы обязательно достигните высшей степени удовольствия!

    Каждая женщина имеет право на оргазм! Эти методы помогут вам понять, что следует делать, чтобы научиться наслаждаться сексом сполна.

    Прелести секса с пышными женщинами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору