ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экономист рассекретил все факты геноцида Яценюка против своего народа

    18 апреля 2024 четверг
    104 переглядів
    О генциде Яценюка заявил глава Комитета экономистов Украины А.Новак

    Действия Яценюка и всего украинского правительства в экономическом плане по отношению к собственному народу являются геноцидом. И это уже стало неоспоримым фактом!


    Об этом во время пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA заявил глава Комитета экономистов Украины Андрей Новак.

    «Большего издевательство над собственным народом, нежели того, что делает украинское правительство, тяжело представить.

    Это геноцид без искусственного голода.

    По-другому сказать нельзя, так как вся тяжесть экономического кризиса и войны украинская власть переложила на плечи народа.

    Обложила налогом даже беднейшую часть населения страны – пенсионеров.

    Это просто издевательство.

    При этом ни одного шага на оптимизацию бюджета, на поиск увеличения доходов этого бюджета, поиска инвестиций — не делается», подчеркнул А. Новак.

    Эксперт добавил, что в нынешней ситуации в стране, военные действия на Донбассе стали возможностью для обогащения правительства и НБУ.

    «Последние полтора года для такой политики у правительства, к сожалению, есть простая, но действенная аргументация – война.

    Поэтому не нужно выходить на протесты, нужно затягивать пояса, поэтому девальвирует гривна – все списывается на войну.

    Она стала для правительства и НБУ ширмой, благодаря которой они наживаются на тяжелой ситуации в стране»,- резюмировал А. Новак.


    Золотой газ вынуждает пенсионеров Закарпатья мерзнуть, как на войне. Закарпатские пенсионеры сидят дома в холоде из-за высокой стоимости газа. Температура воздуха в не обогреваемом помещении стариков меньше 14 градусов тепла...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В зоні АТО не вщухають провокації: ВСУ-карателi обстріляли позиції ЛНР и ДНР 22 рази iз гранатометів, великокаліберних кулеметів та стрілецької зброї.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    прибыль капитализируют, убытки социализируют, только теперь по-новому!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, та то Мойша Яйцинюх выполняйе заданійе высшых сіоністськых руководительов по зачистці теріторійі Вукрайны для новых переселенцьов. На вукрайонськых черноземах буде газдовати ліпше ги на пувпустынях, полускалистуй тириторійі Израйиля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Украине закончились памятники и могучие украинские майндаунутые мыздобули начали валить столбы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, но бля.., повалення стовбув, то видиться, што не іграшка, то йе настоящый теракт на нарушенійе стабільності електроснабженія Нинькы-Вукрайны (и лем дополнительно і Крыма). За сякый теракт проти енергетичнойі безопасності Нинькы треба давати дисятку строгого, а може просто розстріляти авать повісити на шыбениці. Кого? Та першыми тых трьох, ко мішайе восстановлювати линійі для надёжного електроснабженія поки щи Вукрайонськых областьов на півдні Вукрайны.