ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экс-генеральный прокурор Олег Махницкий купил гостиницу Hyatt

    19 апреля 2024 пятница
    110 переглядів
    Хаятт Ридженси Киев – 5 звездочная гостиница в Киевe

    Украинская писательница Ирена Карпа призвала генерального прокурора Виталия Ярему расследовать деятельность на должности его предшественника – Олега Махницкого.

    Экс-глава Генеральной прокуратуры Олег Махницкий купил пятизвездочную гостиницу Hyatt в центре Киева.

    Об этом в эфире телеканала "Интер" заявила украинская писатель Ирена Карпа, намекнув на коррумпированность экс-и.о. генпрокурора, представляющего ВО "Свобода".

    Об этом Карпа заявила в эфире телеканала "Интер".

    Хаятт Ридженси Киев – 5 звездочная гостиница в Киевe, в самом сердце политической и деловой столицы Украины. Гостиница предлагает 234 роскошных номеров и сьютов, окна которых выходят на историческую часть города. Отель расположен в Шевченковском районе Киева, недалеко от Софиевского собора, Михайловского Златоверхого монастыря и магазинов Крещатика.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вони не для себе гуляють, а для пропаганди революціі, це інше))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Треба лише на фото доньки подивитися, щоб зрозуміти, що в Махницького з грошима повний порядок, чому дивуватися при купівлі готелю, в нього ж зарплатня ого-го! На неї він й купив собі хатинку край села

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посмотрите в нете как развлекаются дочки яремы и станет понятна "приемственность"...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то круто! Сало свободовсько-бандеровськым Хироям!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Венгры Закарпатья подают на официальный Киев в Евросуд
    Представители диаспоры требуют права избрать своего представителя в Верховную Раду на выборах 26 октября.
    =====================================================================================
    Венгерская община пожаловалась в Европейский суд по правам человека на ущемление прав национальных меньшиств со стороны украинских властей.
    =============================================================

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всем тем, кто попал во власть после майдана и тем кто у кого, что отжал - посвящается эта страница- Вот настоящее лицо переворота- А, что после майдана поменялось длн остальных граждан страны? ЖКХ на все 50% поднялось, зарплаты заморозили и за войну заставили платить народ. И раскололи народ Украины на два лагеря.И сколько народа положили за "это свтлое будущее" ? Кто за все будет отвечать????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Американские СМИ: Киев узаконил рабство, чтобы расплатиться с США.
    Властям Украины пришлось ввести в законодательство термин «трудовая повинность», который предусматривает, что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ. По мнению журналиста, это было сделано для того, чтобы Киев смог расплатиться по кредитам, выданным ему США, ЕС и МВФ.
    23 сентября 2014 года правительство Украины ввело трудовую повинность, согласно которой в военное время жители страны будут привлекаться к принудительным работам оборонного характера, сообщается на сайте украинского кабмина. В перечень «общественно полезных» работ в военное время входят ремонтные работы на фортификационных сооружениях на границе государства, разбор завалов, а также выполнение работ связанных с «обеспечением потребностей вооруженных сил и других военных формирований».
    фашики на Украине с ума сходят, а страдать будут дети и женщины с детьми - самые незащищённые... а бесчинствующим оболтусам ничего не сделается - станут замерзать - отберут шубу у прохожего. Янук на все согласился, так нет взяли его скинули поставили других воров, язык запретили, правый сектор поддерживали, в итоге потеряли территории,..деньги для развития экономики потратили на АТО, ЕС мягко послала на десяток лет, ...страна банкрот. И кто украинцы после этого?
    Хотели свободу, получили тюрьму. Янук наверное злорадствует над ид*ми. Многие Украинцы знают всю правду. Но мысль что твой сосед, или родственник настучит на тебя в СБУ за пропаганду сепаратизма, заставляет людей молчать и молча кивать укр пропаганде. В Украине сейчас устроили 37 год, настучи на близкого, получи копейку. Вот отрывок из листовки СБУ рассылаемых гражданам по всем областям с телефонами местных СБУ --- "Любые призывы к нарушению территориальной целостности силовым или мирным путем, высказанные в соцсетях или общественных местах, считаются призывами к сепаратизму. Доказанные факты сепаратизма караются судом до пяти лет лишения свободы."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ото быв бідный тай чесный чоловік, та Бог му дав. Хоть мені бог не дав, лем йому, я ся на нього не сержу, бо овун бендеровець, овун стояв на майдані і молився за небесну стüвку !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не чіпати Махницкого, він герой майдану і по заслузі на готель "намайданив".Но, а скільки решта революціонерів "намайданили" ми дізнаємось пізніше.

    Аватар пользователя Лариса

    Комментарий: 

    ОТЖАЛ СКОТИНА , НА КРОВИ НЕБЕСНОЙ СОТНИ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАК - КАК. !!! кто был ни счем тот стал Швондером ! ІЗвизданул. Наркомовскую долю во время расстрела Мйдана !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это реально na stolb

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если это все правда,то пиздец нашему государству.Никкая люстрация не поможет!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жид..ти по новому

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Повесить этого коррупционера на ближайшем от гостинницы столбе !. Это реально ? Или слабо ?.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кить го кинути удти из стріхи без страховки і парашюту і повісти му:"Никай, то не файно так окрадати свій народ, як то робив ти. Але ми люди незлобливі. Ми відпускаємо тебе." Та пустити го долю.