ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экс-глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль рассказал о Закарпатье, Путине, новой власти (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    110 переглядів
    Украинцы заложники своего выбора: Интервью Геннадия Москаля

    В гостях у Янины Соколовой побывал Геннадий Москаль – бывший глава Луганской и Закарпатской областей. Он рассказал о Путине, бабушках, Сивохо и не только.
    "Я в 2014 году пришел на выборы Верховной Рады в октябре. Я прихожу – такие крики… Председателя участковой комиссии едва не убивают. Бабушек двадцать. Я говорю: "Здравствуйте. Что за крик?" – "Что за бюллетень? Где Путин?". Я вижу, что там диагноз. Я говорю: "Бабушки правы. Где же Путин в бюллетене?" – "Так он не баллотируется" – "Как? Путин на всех выборах баллотируется". Я говорю: "Бабушки, не переживайте. Принесите 10-20 ручек, ручкой в конце допишите "Путин В." и поставьте галочку". Он (председатель комиссии – ред.): "Так бюллетень признают недействительным". Я говорю: "Слушай, не дури людей. Слушай, что я тебе говорю. Или ты хочешь, чтобы они тебя до конца здесь…", – Геннадий Москаль.
    После записи интервью с журналисткой Яниной Соколовой экс-глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль рассказал о том, как поборол рак. Об этом сам Москаль написал в Facebook. Отметим, совсем недавно Янина также столкнулась со смертельной болезнью, излечившись от недуга. «Искренне уважаю Янину.
    Мало кто знает, но в конце восьмидесятых годов прошлого века мне тоже поставили этот страшный диагноз — рак. И честно сказали, что жить мне осталось не больше нескольких лет.
    Не буду описывать все, что я тогда пережил, замечу лишь, что не сложил руки — изучил всю медицинскую литературу, перепробовал все народные методы, объездил всех врачей. Но через несколько лет оказалось, что болезни... нет. То ли я ее таки вылечил, то ли с самого начала врачи ошиблись.
    Два года выброшены из жизни, зато я перестал бояться — я уже свое отбоялся.
    Так что друзья — будьте как Янина, и никогда не опускайте руки. И не бойтесь», - рассказал Москаль.

     

     

     

     

    Мне, как гуцулу, по цимбалах: Экс-глава ОГА В Закарпатье Москаль ответил на пару вопросов (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Лівер

    Комментарий: 

    Последнее время не покидает ощущение дежавю. Где-то я все это уже видел. Пустые разговоры про реформы, обманутые ожидания избирателей и первые скандалы среди «честных» политиков. Где? В 2005 году!
    Зеленский это новый Ющенко, Коломойский – Тимошенко, а вместо жаждущего реванша Януковича не менее жаждущий реванша Порошенко.
    Все сходится. Просто на новом, более низком витке развития. Деградацию государства и общества никто ведь не отменял.

    Аватар пользователя Женя234

    Комментарий: 

    Конченый ЛУГАНДОН

    Аватар пользователя Янукович

    Комментарий: 

    Москаль, ты же тварь всю дорогу был при власти, что же ты насмехаешься? Это твоих рук дело. ты про голодного ребенка рассказываешь, миллионер, циничное лживое животное. расскажи как откаты от контрабанды получал и при миллионных прибылях даже с художниками умудрялся не расщитываться, хотя бы с тем же Шолтесом и сотнями других. Черноротый ты подонок

    Аватар пользователя Зашедший

    Комментарий: 

    А какое право вы имеете так говорить? Факты! Докажите, что Москаль действительно крал. А поливать грязью просто так - вы не имеете права.

    Аватар пользователя Трутнев

    Комментарий: 

    Просрал все доверие закарпатцев. Взяточник и довбойоб. А после того как бросил на концерте Порошенка скомканую фотку гражданину в лицо - вообще уважения ноль. Почему еще не в тюрьме это говно, только интересует