ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экс-председатель облсовета Закарпатья Чубирко пообещал полмиллиона тем... кто сжег ему машину

    19 апреля 2024 пятница
    107 переглядів
    Беспрецедентное заявление сделал бывший председатель Закарпатского облсовета

    Беспрецедентное заявление сделал бывший председатель Закарпатского областного совета Владимир Чубирко.

    Бизнесмен и общественный деятель, бывший председатель областного совета и кандидат на городского председателя Ужгорода Владимир Чубирко готов заплатить полмиллиона тем, кто ... совершил преступление против него.


    Как он заявил 21 января, не имеет никакого понятия о том, кто бы мог организовать такое преступление, ведь «такое нужно только тем, кто хочет дестабилизировать ситуацию в Закарпатье».

    Вот заявление Владимир Владимировича:

    «Поскольку за 5 дней ни одна "террористическая организация" не взяла на себя ответственность за поджог моего авто, а на правоохранителей, как показывает практика подобных преступлений, очень рассчитывать не приходится, готов выплатить 500 000 гривен исполнителям этого преступления за достоверную информацию о заказчике поджога.


    Анононимнисть, как говорят в таких случаях, гарантирую.

    Я понимаю, что экономическая ситуация в стране сложная и готов им доплатить, а для себя решить эту "загадку века", над которой ломаю голову уже 5 день. Где и как меня найти, думаю, вы уже знаете ...».


    Ужгород Ин.



    Напомним, что 20 января, около 19:20, неизвестные подожгли автомобиль марки Mercedes, принадлежащий бывшему председателю Закарпатского областного совета, экс-кандидату на должность городского головы Ужгорода Владимиру Чубирко.
    Мерседес пострадал сильно. Спасатели еле успели предотвратить взрыв бензобака авто.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...ни одна "террористическая организация" не взяла на себя ответственность за поджог моего авто..."
    .
    Посмеялся от души ... Да кому ты нужен ... Сам поджег, чтобы хоть как-то напомнить о себе, давай еще как-нибудь посмеши нас, видимо у чубирко "крышу сносит", придется привыкать к забвению вместе с балоганом, фейсбучный активист, времени у тебя теперь много, похоже "шедеврами" еще порадует нас ... больной чел ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И откуда у этого "честного политика" 500 тыс грн? Небось лет пять лет не пил, ни ел, голодом заморил семейство, все собирал и вот пригодились. Сэгинь. Надо ему "помочь"- БАЛОГА !