ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экс-председатель Закарпатского облсовета В. Чубирко прокомментировал поджог своего “Мерседеса”

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    Все, что осталось от Мерседеса

    Свой комментарий Чубирко опубликовал в сети Фейсбук.

    "О поджоге моего авто уже сообщили все сайты, поэтому, думаю, это для вас не новость. Действительно, случилась такая неприятная и, откровенно говоря, совершенно непонятное для меня событие. Особенно учитывая то, как тщательно готовился этот поджог: были найдены и выбиты старые двери, которые вели во двор, преступники выждали тот короткий отрезок времени когда водитель отлучился на 10 минут и даже подперли двери здания, чтобы никто не смог потушить машину...


    Мое видение этого преступления только одно – кто-то планомерно продолжает действия по дестабилизации ситуации в Закарпатье. Только в такой контекст вписывается такое событие. Иначе я это преступление объяснить не могу, поскольку все знают, что я публичный и открытый человек, всегда стараюсь находить компромиссы даже в самых трудных ситуациях. Об этом свидетельствует и мое избрание председателем областного совета когда в государстве началась война, и мои действия на этом посту, которые всегда были направлены как раз на достижение мира и спокойствия на Закарпатье, внедрения европейских правил игры во всех сферах жизни края. Поэтому личные или деловые мотивы я исключаю. Так же мне не известно о политиках, которые бы могли пойти на такой дерзкий шаг. Со всеми нынешними и бывшими политическими оппонентами я нахожусь в открытой конструктивной дискуссии, которая бы точно не длжна бы привести к подобным последствиям.


    Я рад, что во время инцидента никто не пострадал. А для себя сделал единственный вывод – продолжу заниматься политикой, продолжу внедрять начатые проекты, и в дальнейшем буду принимать активное участие в жизни Закарпатья и Ужгорода. В том числе и ради того, чтобы наконец искоренить из нашей жизни эти бандитские проявления, которые продолжают отравлять наше общество. Не знаю на что надеялись эти преступники и их заказчики, но уж точно не запугали меня, а наоборот – настроили на еще большую активность!


    Напомним, что пожар случился вчера около 19.20 в центре города

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору