ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эксклюзивные букеты от флористов «Дицентра»

    23 апреля 2024 вторник
    49 переглядів
    Заказывайте цветы с доставкой в салоне «Дицентра»

    Эксклюзивные букеты цветов – не просто красивое дополнение к подарку, которое по традиции принято вручать виновнику торжества. Авторские композиции от салона Dicentra – это произведения искусства. И это не преувеличение, поскольку их создают наши талантливые флористы. А это настоящие мастера своего дела, люди с прекрасной фантазией и восхитительным чувством стиля.

    Эксклюзивный цветочный ансамбль, конечно же, отличается от обычного красивого букета: здесь главенствует художественная идея. Дизайнерский букет всегда является воплощением творческой мысли, несет особый посыл.

    Учитывая «язык» цветов, их сочетаемость, флористы создают объемные цветочные картины. И дело, разумеется, не в размере букета, а в красоте оригинальной композиции, неординарности элементов дизайна и упаковки. Здесь не бывает лишних или случайных деталей: каждая – значимая и необходимая, каждая – часть задумки.

    Dicentra воплощает креативные идеи в  реальность

    Если вы хотите чтобы ваш цветочный подарок вызвал восхищение, чтобы он был особенным, запоминающимся, не похожим ни на какие другие, обратитесь в салон «Дицентра»!

    • Наши цветочные феи внимательно выслушают все ваши пожелания и рекомендации и создадут букет мечты, который обязательно сделает более счастливым конкретного человека в его особенный день.

    • Мы с радостью сделаем для вас роскошный букет по индивидуальному заказу. И конечно, доставим его виновнику торжества в точно назначенный час в любую точку Киева!

    Только свежие цветы!

    В распоряжении флористов нашего салона – только самые свежие, красивые благоухающие цветы. Будьте уверены: ваш цветочный презент будет радовать того, кому предназначен, много-много дней.

    Мы напрямую работаем с авторитетными ответственными поставщиками из Украины, Польши и Голландии. Наш салон дорожит доверием своих клиентов, поэтому гарантирует не только высокую художественную и эстетическую ценность цветочных композиций, но и безупречное качество каждого растения.

    Цветочная символика

    Роза

    Величественные розы по праву занимают в мире цветов королевский трон. Преподнести букет роз можно в знак уважения, восхищения. Белые и розовые символизируют чистоту и нежность; красные, алые, бордовые – любовь, страсть и восхищение.

    Если вы решили сделать предложение своей возлюбленной, роскошный букет из 101, 151 или 201 розы как нельзя лучше сможет рассказать о силе и глубине чувств и серьезности ваших намерений. Он придаст уверенности в торжественный волнующий момент признания в любви и, конечно же, восхитит вашу избранницу!

    Солнечноподобный букет из желтых роз символизирует богатство и успех. Такие цветы выбирают для коллег, деловых партнеров, руководителей.

    Гербера

    Гербера тоже не простой цветок. Его аристократичная «стать» всегда привлекает внимание. Он прекрасно выглядит и в монобукетах, и в ярких миксах. Композиции из гербер обычно вручают на семейных праздниках, поскольку эти цветы символизируют счастье и благополучие.

    Орхидея, фрезия, эустома

    Очаровательный тандем, который подходит для свадебного торжества, – роскошные орхидеи и утонченные фрезии. Эти экзотические цветы олицетворяют жениха и невесту, их единство и чистые возвышенные чувства.

    Не утрачивают популярность букеты из эустомы. По красоте и востребованности они соперничают с розами. Экстравагантный каскадный или очаровательный круглый букет покоряет с первого взгляда!  

    Если вы хотите подарить положительные эмоции, заказывайте цветы с доставкой в салоне «Дицентра». Нам есть чем удивить, восхитить и порадовать!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору