ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эксперты подсчитали, как выгоднее путешествовать по Европе (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    51 переглядів
    Путешествия по Европе выгодны и на автобусе, и на автомобиле

    Путешествия по Европе на автобусе или лоукостом по цене почти не отличается. В такому выводу пришли журналисты "Сниданку з 1+1".


    Были опрошены опытные путешественники. Оказалось, что дорога, например, в Венецию стоит примерно 1500 грн, Кельн - 1300 грн, а до Будапешта около одной тысячи гривен. Впрочем, следует учитывать нюансы.

    Так, путешествия на автобусе позволяют значительно больше увидеть интересных мест. К тому же не все лоукосты летают в популярные города Европы.

    В частности, в Амстердам. Поездка занимает в столицы Нидерландов сутки на автобусе. При этом такой вид путешествия значительно дешевле, чем перелет.

    Однако, если ваша компания насчитывает до пяти человек, то лучшим транспортом является собственная машина, говорит менеджер турагентва Юлия.

    "Нет никакой привязки к датам. Вы не зависите от поднятия цен. Комфортнее - можно в любое время остановиться, поехать в другой город Европы. Можно больше увидеть и путешествовать", - отметила представитель тур агентства.

    К тому же это выходит дешевле, чем любым другим видом транспорта, потому что расходы на топливо компания делит на всех.

    Следует лишь добавить, что это будет так, если вас в автомобиле едет не меньше пяти человек. Например, из Киева в Венецию каждый пассажир заплатит 600 грн, в Будапешт - 400 грн, а в Кельн - 700 грн.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору