ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эксперты рейтинга "Лидер года" посетят Ужгородский замок

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Ужгородский замок претендует на "Лидера года"

    Сегодня экспертный совет рейтинга "Лидер года" побывает в Комнате пыток Ужгородского замка. А еще ознакомится с экспозицией истории Ужгородского замка.

    В четверг, журналисты закарпатского ежегодного рейтинга побывают в Ужгородском Замке, где посетят уникальную Комнату пыток, сокровенные ходы Ужгородского замка и винные подвалы.

    Знакомить со всеми новинками Замка экспертный совет будет ужгородский предприниматель, который воплотил в жизнь идею возрождения Комнаты пыток, Маргарита Мощак.

    Кроме Комнаты пыток в Ужгородском замке работает и экспозиция История Ужгородского замка, а еще дегустационный зал с настоящим винным погребом, который на этом месте существовал несколько веков назад.

    Напомним, что на звание "Лидер года" выдвигаются лучшие предприятия края, предприниматели, финансовые учреждения, туристические комплексы и фирмы, учебные, медицинские учреждения, политики и общественные деятели ...

    Список участников рейтинга формируется по результатам опроса и анкетирования, а уже лучшую пятерку определяет экспертный совет, в который входят ведущие журналисты Закарпатья.

    На этот раз эксперты экзаменируют именно Ужгородский замок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору