ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Елену Полюхович, мать пострадавших от педофилов детей, толкают на самоубийство!

    29 марта 2024 пятница
    111 переглядів
    "Дело педофилов": Елену Полюхович толкают на самоубийство

    Родные Елены Полюхович, матери пострадавших от педофилов детей, обнародовали новые подробности скандального "дела педофилов". Дядя Елены, заслуженный мастер спорта по баскетболу Владимир Ткаченко, рассказал, что в одной из бесед с Еленой психолог "ясно сказал, что ей нужно подумать о самоубийстве".

    Баскетболист обратился к украинским властям с открытым письмом, пишет газета "Сегодня".

    Он сообщил: "До недавнего времени я гордился, что я украинец, я люблю Украину, хотя и проживаю в Москве. Но меня постигло глубочайшее разочарование. Что же вы делаете, власть имущие?! Сколько времени можно издеваться над женщиной, которая просто хочет защитить своих детей? Я вижу умышленное затягивание процесса, замалчивание, "замыливание", искажение фактов... и сейчас еще попытки сделать Лену сумасшедшей. Стыдно! Лена чистая, честная и порядочная женщина. Я возмущен тем, как сейчас ведется следствие, как все силовые ведомства, подконтрольные Юлии Тимошенко, пытаются скрыть явные факты преступления, как депутаты БЮТ и другие фигуранты дела, на которых показали дети, пытаются сделать"из черного - белое". Правда – она одна. Надо уметь отвечать за свои поступки! Я далек от политики, но я близок к Алене и хочу, чтобы над ней и детьми не издевались, а помогли обрести спокойную жизнь, чтобы виновные были наказаны. Я знаю, что в Украине есть честные и порядочные люди. Надеюсь, что они не дадут совершиться беззаконию". Чтобы Украину уважали в мире, надо властям научиться честно поступать со своими простыми гражданами. Еще с надеждой, Владимир Ткаченко".

    Сама же Елена Полюхович рассказала следующее: "Дмитрий Полюхович (ее экс-муж - ред.) написал заявление в психдиспансер, в котором назвал меня представляющей опасность для общества. Психиатр из больницы задал мне вопрос: "Не подумываю ли я о суициде и почему?" Мои дети очень устали. Исход дела зависит от выборов. Хочется, чтобы дети могли ходить в школу".

    В ГПУ отрицают, что дело затягивается: "Назначены 40 экспертиз, по 22-м еще нет итогов. Учитывая резонансность, мы воздерживаемся от подробных комментариев", - сказал пресс-секретарь ГПУ Юрий Бойченко.

    Скандал по делу педофилов в Артеке не утихает, нашли флешку с видео

    Детей-"артековцев" готовят к психиатрической экспертизе

    В "Артеке" насиловали и других детей


    Химическая кастрация педофилов на Украине - это уже реально

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору