ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Элитные пентхаусы в Киеве продают, как "хрущевки"

    19 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    В Киеве элитные пентхаусы продают по цене «хрущевок»

    Еще недавно строящийся в Киеве компанией «Миськжитлобуд» жилой комплекс «Голосеево» относился к категории «Бизнес +» и квартиры в этом недострое продавались по ценам дороже 3 тыс. у. е. за квадратный метр.

    Комплекс предусматривает трех монолитно-каркасных кирпичных домов по 20-25 этажей на 1563 квартиры, школу-садика с бассейном, 10-ти этажный паркинга. Рядом с комплексом организована площадка для посадки вертолета.
    Однако в связи с кризисом и резким падением спроса на жилье в комплексе строительная компания «Миськжитлобуд» (Киев) пошла на значительные скидки с 30 мая по 30 июня 2009 года будет продавать квартиры в жилом комплексе «Голосеево» в Киеве по специальной цене от 10 тыс. грн. до 11 тыс. грн. за 1 кв. м.
    Как сообщает компания, по цене 10 тыс. грн. за 1 кв. м будут продаваться квартиры «небольшой площади», по цене 10,5 тыс. грн. за 1 кв. м будут представлены квартиры, которые «ориентированы на семьи с детьми».
    Еще одна предлагаемая на продажу группа предлагаемых квартир по заявлению застройщика рассчитана «на любителей эксклюзивных проектов, красивых видов, а также для тех, кто не прочь поработать дома», это большие квартиры и 2-х ярусные пентхаусы, их стоимость составляет 11 тыс. грн. за кв. м.
    Квартиры по специальным ценам находятся в третьем доме жилого комплекса «Голосеево», строительство которого завершено.
    При этом на уровне 11 тыс. грн. сегодня котируется цена «хрущевок» на вторичном рынке Киева, пишет Budmanews.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору