ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Элтон Джон усыновит на Украине ребенка похожего на себя (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Элтон Джон - этот ребенок покорил мое сердце!

    Элтон Джон собрался усыновить младенца из украинского приюта для детей, больных СПИДом - певец сразу влюбился в малыша, который поразительно похож на него самого в детстве.

    - Мне все равно, болен он или нет, - так сказал легендарный певец, увидев 14-месячного Льва. - Он покорил мое сердце!

    Звезда мировой эстрады вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем посетила Украину. Организаторы привезли певца в специализированный Дом ребенка для детей младше пяти лет в Макеевке Донецкой области. И тут Элтон объявил о своем решении. К этому времени он уже успел подержать светловолосого малыша по имени Лев на руках. А партнер Дэвид тоже понянчился с ребенком.
    - Мы с Дэвидом всегда думали об усыновлении, - рассказал Элтон. - Дэвид уже давно готов к этому, но я всегда говорил нет. Ведь мне уже 62 года. Я очень много езжу, и не могу уделать много времени ребенку.

    - Но увидев Льва сегодня, я передумал. Я понял, что не забуду его. Он украл мое сердце. То же самое чувствует Дэвид. Будет прекрасно, если у мальчика будет дом.
    Возраст - причина, по которой Элтону могут не разрешить взять приемного ребенка. Согласно правилам по усыновлению Украины будущим родителям должно быть не больше 45 лет. А партнеру и по британским законам даже мужу Элтона, Дэвиду, 46 лет.

    Элтон говорит, что его решение взять ребенка связано со внезапной смертью его клавишника, Гая Бабилона. 1-го сентября он умер от сердечного приступа.

    - Его смерть разбила мое сердце, он был гениален и так молод и у него осталось двое маленьких детей, - говорит Элтон Джон. - Что может быть лучше заменить ушедшего близкого человека, чем забота о том, кому так нужно будущее.

    Элтон Джон подарил фортепиано детскому Дому для детей, больных СПИДом. А потом сам сел за инструмент и исполнил одну из своих самых трогательных песен «В круге жизни». Ее слушали более 80-ти малышей.
    - Элтон Джон сказал, что ему все равно, болен выбранный им ребенок СПИДом или нет, - сообщила Ольга Руднева, работница приюта.

    Она сообщила, что мать Льва бросила его и ни разу за все время не навещала.


    761.jpg
    762_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору