ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эрика Герцег с новой ВИА Грой осчастливит итальянцев новым треком (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    39 переглядів
    На майские "ВИА Гра" запишет новый трек и выступит в Италии

    Девушки нового обольстительного певчего трио "ВИА Гра" уже определились со своими планами на майские праздники. Так, закарпатская солистка группы Эрика Герцег вместе с другими участницами, Анастасией Кожевниковов и Мишей Романовой, планирует посвятить выходные записи нового трека.


    Девушки рассказали, что в скором времени они будут весьма заняты.

    Даже на праздники красавицы окунуться в труды. Запись новой песни - план "ВИА Гры" на ближайшие майские праздники, а вот в следующем году они собираются выступать в Италии.

    - Мы все в невероятном предвкушении записи новой песни. На днях Константин дал послушать демо и, что тут говорить, нет слов, одни эмоции! Это невероятная композиция, причем как по своей энергетике, так и по настроению. Так что, нас ждет студия, музыканты, ноты. А уже на вторые майские мы окажемся с концертами в солнечной Италии, на Сицилии. Хочется остаться еще на пару дней, хоть немного проникнуться местной культурой, историей, попробовать местную кухню.

    Попросим Эрику сесть за руль, у нее у единственной из нас есть права, и надеемся увидеть еще Катанию и Сиракузы, – рассказали Миша Романова и Настя Кожевникова.

    А 25-летняя уроженка Закарпатья, Эрика Герцег, вспомнила традиции проведения майских у себя в Ужгороде.

    - Мы с родителями накрывали стол, приглашали родственников. Иногда выезжали отдыхать на природу, устраивая пикник. А ночью мальчики обычно приносили нам, девочкам, цветы, которые оставляли под окнами. Я жила в частном доме. Еще часто ребята выражали свою симпатию, исполняя под окнами что-то наподобие серенад. Очень романтично и мило было, - поделилась девушка.



    2.jpeg
    3.jpeg
    4.jpeg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору