ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эротические танцы новосибирских девушек взрывают воображение (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    117 переглядів
    Видеоролики с танцами в стиле тверк девушек из Новосибирска

    Видеоканал на YouTube хореографа из Новосибирска Елены Яткиной стал самым популярным новосибирским каналом на сервисе и попал в российский топ-80.

    По данным статистического сервиса vspstats.com, видеоканал новосибирских танцовщиц FraulesGirl поднялся на 71-е место в рейтинге самых просматриваемых российских ютуб-каналов. Среди новосибирских каналов он занимает 1-е место. Видеоролики с танцами в стиле тверк девушек из Новосибирска набрали в общей сложности 310 832 211 просмотров (на момент написания этого материала).



    На канале выложено более 200 роликов с танцами в стиле тверк, дэнс-холл, а также с авторской хореографией и прочими направлениями. Самый популярный ролик, где девушки эротично двигают бедрами на новосибирском пляже под песню «Watch out for this», набрал уже 140 млн просмотров.

    По словам хореографа и основателя коллектива FraulesGirl Елены Яткиной, первые ролики они стали выкладывать в 2012 году.

    «Изначально видео были средством творческого самовыражения и желанием показать свою хореографию, свои танцы. Снимали, выкладывали, популярность канала потихоньку росла. Если честно, даже не было мыслей, что канал станет таким популярным. И когда спрашивают, как вы раскрутились, даже не знаю, что отвечать. Мы просто танцуем и выкладываем видео. Перелом произошел после тверковских роликов. Сначала мы сделали один — он за 3 недели набрал 3 млн просмотров. И потом сделали ролик "Watch out for this", и популярность у канала стала расти очень резко», — рассказала Елена Яткина.



    По словам хореографа, российских зрителей на канале — не больше половины. Остальные просмотры приходятся на другие страны, в частности, США, Германию, Японию.


    «Доходность с Ютуба пока не дотягивает до доходности от преподавательской деятельности и мастер-классов, — признается Елена. — Но и цели зарабатывать чисто на "Ютубе" никогда и не было. Это просто побочный приятный эффект. Если бы мы были нацелены на зарабатывание на канале, то на каждом ролике бы уже давно стояла какая-нибудь левая реклама, которую нам постоянно предлагают. Сейчас на канале только партнерская реклама самого YouTube — они сами выставляют, с этого нам идет определенный заработок».

    Основной доход Елена Яткина, по ее словам, получает от преподавательской деятельности в собственной школе и мастер-классов по всему миру. В ближайших планах — мастер-классы в Мексике и Южной Америке.


    Фестиваль секса : Как проходят развратные секс-вечеринки в «Куполе оргий» (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору