ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Еще и приставал: В центре Ужгорода неадекватный идиот крыл прохожих десятиэтажным матом (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    На проспекте Свободы в Ужгороде пьяный дебошир распугивал окружающих

    Вчера вечером к патрульным обратились неравнодушные граждане и сообщили, что на Проспекте Свободы гуляет человек, вероятно навеселе. Он нецензурно выражается в сторону прохожих и цепляется к ним.

    Когда патрульные вели диалог уже непосредственно с этим человеком, то неоднократно подчеркивали ему о прекращении противоправных действий. Однако, на замечание он не реагировал и начал угрожать им физической расправой.

    Инспекторы задержали мужчину и доставили в отдел полиции для составления административных материалов. И, чтобы избежать ответственности он попытался скрыться. В ходе задержания оказал активное сопротивление и пытался нанести вред патрульным.

    В итоге его задержали с использованием спецсредств. На мужчину составили ряд административных материалов. В частности, за мелкое хулиганство и злостное неповиновение законному требованию работника правоохранительного органа.

    Поскольку в действиях гражданина также имеются признаки уголовного преступления - дальнейшие обстоятельства выяснят следователи, информирует патрульная полиция Закарпатской области.

    Читайте также: Наивный 19-летний придурок на КПП "Тиса" в Закарпатье влип по самые уши (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору