ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Еще немного и цветущее Закарпатье превратится в пустыню

    23 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    В Закарпатье пришла весна, - пришло время сжигать всё, что горит

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 5 марта 2013 года.


    Подразделениями Управления ДСНС Украины в Закарпатской области в течение суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 21 выезд. Ложных вызовов в течение суток не зафиксировано.

    Погибших и травмированных людей в течение суток не зафиксировано.

    04.03.13 в 11:23 возгорание сухой травы и кустарников на открытой территории по адресу: Мукачевский район ур. Красная гора. Пожаром уничтожено сухую траву на площади 2 га. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.

    04.03.13 в 12:47 возгорание сухой травы и кустарников на открытой территории по адресу: Иршавский район с. Сильце. Пожаром уничтожено сухую траву на площади 0,3 га. Прямые убытки - 0 грн. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем не установленного лица.

    04.03.13 в 14:45 поступило сообщение о пожаре, возникшем 28.02.2013 в 02:00 с сеном, по адресу: Виноградовский район, с. Широкое, ул. Мира. Пожаром уничтожено сено. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.

    04.03.13 в 15:13 возгорания мусора на открытой территории по адресу: г. Мукачево, ул. И.Франко. Пожаром уничтожено мусор на площади 0,036 га. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.

    04.03.13 в 16:44 возгорания сухой травы и кустарников на открытой территории по адресу: г. Берегово, ул. Пляжная. Пожаром уничтожена сухая трава и кустарники на площади 1,5 га. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.

    04.03.13 в 17:52 возгорание сухой травы на открытой территории по адресу: Хустский район, с. Бороняво. Пожаром уничтожена сухая трава на площади около 0,6 га. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.

    04.03.13 в 18:40 возгорание сухой травы на открытой территории по адресу: г. Перечин, урочище «Под высоким». Пожаром уничтожена сухая трава на площади 0,05 га. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.

    04.03.13 в 18:50 возгорание сухой травы на открытой территории по адресу: Мукачевский район, вблизи пгт. Чинадиево. Пожаром уничтожена сухая трава на площади 0,1 га. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.

    04.03.13 в 20:05 возгорание сухой травы и кустарников на открытой территории по адресу: г. Берегово, ул. Мужайская. Пожаром уничтожена сухая трава и кустарники на площади 0,1 га. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.



    Стоит отметить, что спасатели не один раз предупреждали и просили закарпатцев не сжигать мусор и сухую траву, но наш народ не может жить без дыма и огня.

    Если так пойдет и дальше, то в следующем веке наши дети очутятся в пустыне...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шось не виджу фивника вшиткого МЧСА Мирка Щербея на фотьках!То де ун сегенятко шо назад в Чанові ноги мочить ай понюхує шось файноє

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пожаром уничтожено мусор на площади 0,036 га. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.
    *****
    А це як ??? відколи визначають вартість мусору ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все в житті має свою ціну а також є причина і наслідки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что делает шлавний Техногенщик МЧСА ДЬЮРЬО Лебедєв хабарник и взяточник пачему он не тушит сукка пажари?