ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Если китайцев пустят в Карпаты, они построят там горнолыжный курорт

    20 апреля 2024 суббота
    121 переглядів
    Китайцы хотят построить в Карпатах горнолыжный курорт

    Китайские инвесторы уже сегодня готовы вложить 150 млн евро в строительство горнолыжного курорта в Карпатах. Об этом сообщает источник в Госинвестпроекте.


    "Китайцы всерьез заинтересовались возможностью построить в Карпатах современный горнолыжный курорт, который может стать площадкой для проведения в Украине зимних Олимпийских игр 2022.

    Над проектом работает группа международных консультантов из Австрии, Италии и Франции", - рассказал собеседник.

    По его словам, горный курорт будет круглогодичным: посетителям будут предложены СПА-центр, летний парк развлечений, конференц-центр, гольф-поле.

    "На территории курорта будет создан международный учебный центр, в котором ведущие европейские эксперты будут проводить подготовку персонала для обеспечения наивысшего уровня сервиса в гостиницах и объектах горнолыжной инфраструктуры", - добавил источник.

    Напомним, ранее председатель Госинвестпроекта Владислав Каскив заявил, что нацпроект "Олимпийская надежда-2022" требует срочного утверждения правительством.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужесьме чемпіонат Європи по футболу провели . Замість прибилі , 10 млрд. збитку . Типирь си щи взьмеме на голову олімпіяду . Курта штось память у сих чиновників . А може вто лиш для держави збитки , а для каськівів енд компані вто сплошна прибиль ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    з теперішніми змінами клімату, до 2022 року в закарпатті сніг буде тільки на картинках.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Герой украины , всеядный каськив , при предыдущей власти нахапал Очень большую кучу земли в Карпатах , которые оформлял на свои фирмы Боржава-резорт, Профит- менеджмент и т.д. и т.д. и т.д. Теперь подобными заявлениями разогревает местечковый рынок земли и надеется впарить лохам , которые кинутся инвестировать в эфемерную олимпиаду. Афёра N2. Первой была история с нювасюками на Полоныне руной при участии преслаутого мегаинвестора -Еврокар.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    блядь, ну да же, да да да

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я бузувір і мародьор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    рахуйте що вже побудовали... я ніяк не міг зрозуміти чого загнали боїнг... вантаж 75тон - 16 000 компів для школ, перші партії вже поїхали в донецьк.... http://society.lb.ua/education/2012/08/22/166890_kitay_pozhertvoval_ukrainskim_shkolam.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну-ну, сначала рекреационные и развлекательные объекты, затем объекты инфраструктуры, промышленые, а там и до сельского хозяйства не далеко, оглянуться не успеем как китайцы будут на закарпатцах ездить и батогом подгонять. В России на дальнем востоке так же начиналось. А мы про языки говорим. Китайский учите!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Окупация. Только олимпиады не хватало, остальное у нас все супер. Кто-то очень много напилит народных денег.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нехай на Красії построять, там є місця багато.