ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Если Новый год встретите дома и без подарков, сэкономите кучу денег

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Новогоднюю елку может легко приукрасить маленький котенок

    Большинство граждан Украины — 82,7% — планируют все-таки положить подарки под новогоднюю елку. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в декабре Институтом Горшенина, пишут «Экономические известия».


    Из них 45,8% предпочтут недорогие подарки, 23,4% на новогодних подарках экономить не будут, а 13,5% приготовят подарки только детям из-за финансовых затруднений.

    Не планирует дарить новогодние подарки каждый шестой украинец — 15,6%. Из них 9,6% — по причине отсутствия финансовой возможности, а 6% — потому что никогда этого не делали. Затруднились ответить на данный вопрос 3,4% респондентов.

    Подавляющее большинство украинцев (72,4%) планируют встречать Новый год дома перед телевизором. Каждый шестой респондент — 15,6% — планирует провести новогоднюю ночь в гостях, 6,4% — в ресторане, клубе или на дискотеке; 5,7% украинцев — за городом; 3,8% — за рубежом; 1,4% — в местах общественных гуляний.

    Отметим, что президент Украины Виктор Янукович также проведет Новый год на Украине, в резиденции «Синегора» в селе Старая Гута в Прикарпатье. Лидер партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко также не никуда не уедет с Украины на Новый год — за границу она не может поехать из-за подписки о невыезде. Новогодние праздники она вынужденно проведет в Киеве, в своем доме в Конча-Заспе.



    Янукович приехал в Карпаты праздновать Новый год в гордом одиночестве

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору